Заседание Печерского суда по делу Павелко не состоялось: источник сообщил неожиданную причину

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1544
Комментариев 0
Заседание Печерского суда по делу Павелко не состоялось: источник сообщил неожиданную причину
Андрей Павелко. Фото: Google

Сегодняшнее заседание Печерского суда, который должен был избрать меру пресечения для президента УАФ Андрея Павелко, было перенесено из-за сообщения о заминировании.

Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко и генеральный секретарь организации Юрий Записоцкий подозреваются в хищении одного миллиона евро на сделке со строительством завода по производству искуственных покрытий для футбольных полей.

Сегодня в Печерском районном суде Киева должно было состояться заседание, на котором Павелко и Записоцкому могли избрать меру пресечения.

Журналист Константин Андриюк сообщил, что заседание было перенесено из-за сообщения о заминировании здания суда.

«Какая-то больная голова прислала крейзи-письма о «заминировании». Интересно, что на это письмо отреагировали только в Печерском суде и именно из-за него перенесли заседание по делу Павелко и Записоцкого на 28 ноября. Взрывотехники так и не прибыли на место, казалось бы, «заминирования», – написал Андриюк в соцсетях.

Андриюк также сообщил, что Печерский суд продолжил свою работу и рассматривал другие дела по расписанию. В помещении осталось большое количество людей.

Ранее мы писали, что юристы УАФ могут сфальсифицировать дело Павелко.

Читайте также «Откроем в Чернигове манеж и вернем Рябоконя»: президент Десны Левин – о том, когда команда вернется в УПЛ «Откроем в Чернигове манеж и вернем Рябоконя»: президент Десны Левин – о том, когда команда вернется в УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.