«Защита «волков» легко справилась с Мудриком»: обзор английских СМИ на игру Михаила с Вулверхэмптоном

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1375
Комментариев 0
«Защита «волков» легко справилась с Мудриком»: обзор английских СМИ на игру Михаила с Вулверхэмптоном
Михаил Мудрик. Фото: Getty Images

Украинский полузащитник лондонского Челси Михаил Мудрик провел очередной поединок в английской Премьер-лиге. В рамках 30-го тура чемпионата Англии «аристократы» на выезде проиграли Вулверхэмптону (0:1).

Михаил Мудрик вышел на замену на 68-й минуте при счете 0:1 и не смог помочь своей команде избежать поражения. Английская пресса оценила действия украинского вингера в поединке с Вулверхэмптоном.

Football London – 5/10

«Выглядел активным в тех немногих случаях, когда получал мяч, на нем быстро фолили, но он редко оказывался на опасной позиции».

Goal – 5/10

«Защита «волков» легко справилась с его 22 минутами на поле».

Михаил Мудрик. Фото: ФК Челси

Absolute Сhelsea – 6/10

«Достаточно яркий после своего появления на поле, в нескольких случаях показал свою скорость».

The Sun – 6/10

«К моменту появления Мудрика на поле Вулверхэмптон решил сыграть на оборону и держаться за то, что у них есть. При недостатке свободного пространства для вингера, он провел еще один незаметный матч в футболке Челси».

  • 22-летний Мудрик перешел в Челси из Шахтера в минувшее зимнее трансферное окно. Донецкий клуб получил за своего игрока 70+30 млн евро. 
  • В текущем сезоне Мудрик в составе лондонской команды провел 10 матчей во всех турнирах, в которых отметился одной результативной передачей.
  • На данный момент Челси занимает 11-е место в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 39 очков. 
  • В следующем туре чемпионата Англии «аристократы» на своем поле сыграют с Брайтоном. Поединок состоится 15 апреля и начнется в 17:00 по киевскому времени.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.