Защитник Александрии о перестройке команды: «Нас еще не собирали, никаких новостей не было»

Просмотров 432
Комментариев 0
Защитник Александрии о перестройке команды: «Нас еще не собирали, никаких новостей не было»

Владислав Бабогло прокомментировал изменения в команде. Из Александрии ушли семь основных и двое арендованных игроков. Кроме этого, Юрий Гура сменил на посту главного тренера Владимира Шарана.

Бабогло заявил, что команде еще не сообщали о дальнейшем развитии клуба.

«Если честно, то я еще сам не в курсе. Эти вопросы задавайте, наверное, руководству клуба. Не знаю, будут ли какие-то изменения, нас еще не собирали, пока никаких новостей не было. Когда команда соберется? Сказали, что все будет сообщено в телефонном режиме. Насколько я в курсе, то это 15 июня. В целом это вся информация, которой я владею».

Читайте также Георгий Деметрадзе: «В донецком Металлурге зарабатывал в три раза больше, чем в Динамо» Георгий Деметрадзе: «В донецком Металлурге зарабатывал в три раза больше, чем в Динамо»

Кроме этого, Бабогло высказался насчет ухода многолетнего стража ворот Александрии Юрия Панькива.

«За то, что Панькив покинет команду, я читал, но у нас есть группа в вайбере, то пока Юра еще ничего не написал. Считаю, что не стоит торопиться. Надеюсь, что такого не будет, потому что это такой старожил, можно сказать. Учитывая то, сколько Юра нас выручал, он очень важный игрок для команды» — приводит слова Бабогло «BF». 

Читайте также Директор Александрии: «Пришло время меняться» Директор Александрии: «Пришло время меняться»

Напомним, Александрия объявила об уходе семи игроков — Юрия Панькива, Евгения Банады, Артема Гордиенко, Дмитрия Гречишкина, Валерия Лучкевича, Артема Ситало и Павла Пашаева.

Кроме этого, игроки, которые находились в Александрии на условиях аренды - Валерий Бондаренко (Шахтер) и Роман Вантух (Динамо) - согласно контрактам возвращаются в лагеря своих команд.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.