Защитник Бенфики Отаменди: «Есть ощущение, что в матче с Динамо мы потеряли два очка»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 694
Комментариев 0
Защитник Бенфики Отаменди: «Есть ощущение, что в матче с Динамо мы потеряли два очка»
Николас Отаменди. Фото Google

Защитник Бенфики Николас Отаменди поделился мыслями после финального свистка матча против Динамо Киев.

Николас считает, что сегодня его команда потеряла два очка, так как почти весь матч превосходила своего соперника.

Читайте также Видеообзор матча Динамо - Бенфика - 0:0: VAR отменил гол Шапаренко из-за офсайда на финише матча Видеообзор матча Динамо - Бенфика - 0:0: VAR отменил гол Шапаренко из-за офсайда на финише матча

«Мы каждый день усердно трудимся, что улучшить игру как в защите, так и в атаке. Будем играть с Барселоной с прицелом на победу. Мы играем дома, каждый матч для нас как финал, мы собираемся выложиться на все сто.

Есть ощущения, что мы потеряли два очка, с учетом того, как проходил матч. Мы почти весь матч превосходили команду соперника, которая очень хорошо играла в защите.

Мы все время старались создавать моменты, но мяч не шел в сетку. Знаем, что это лига чемпионов и малейшая ошибка может привести к поражению. Сегодня сыграли вничью, но мы только в начале своего пути, откуда можем только прибавить», – резюмировал Отаменди для официального сайту УЕФА.

Читайте также Гол, которого не было, в матче, который состоялся: как Динамо (не) обыграло Бенфику Гол, которого не было, в матче, который состоялся: как Динамо (не) обыграло Бенфику

Напомним, вчера, 14 сентября, в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов Динамо Киев на своем поле принимало Бенфику, матч закончился нулевой ничьей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.