Защитник Десны Сафронов: «Настраивался на Днепр-1 как на обычного соперника»

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 632
Комментариев 0
Защитник Десны Сафронов: «Настраивался на Днепр-1 как на обычного соперника»
Александр Сафронов (на переднем плане), фото: ФК Десна

Игрок «северян» поделился эмоциями от победы над своей бывшей командой.

Защитник Десны Александр Сафронов прокомментировал игру четвертого тура УПЛ против Днепра-1 (2:1).

«Думаю, для каждого человека, который несколько лет играл в какой-то одной команде (с 2017 по 2021 Сафронов играл за Днепр-1, — прим.), матч против нее будет принципиальным. Хотя настраивался как на обычного соперника.

Абсолютно не сложно [с психологической точки зрения ввиду лидерства Десны]. Это футбол — сегодня такая ситуация в таблице, завтра — другая. Сыграли лишь четыре тура, еще все может измениться.

Будем разбирать игру, тренеры скажут: что делали верно, что — не верно [в моменте с пропущенным голом]. Разбираться будем потом — сейчас будут выходные и хочется отдохнуть».

Читайте также Рябоконь: «Концовка матча с Днепром-1 должна была быть спокойной, но Десна устроила триллер» Рябоконь: «Концовка матча с Днепром-1 должна была быть спокойной, но Десна устроила триллер»

Также 22-летний футболист заявил, что для него не принципиально, на какой позиции выступать.

«Для меня что справа, что в центре [защиты] — нет различия. Заменили Жеку Селина, поэтому пришлось перейти в центр — ничего необычного.

Трудно сказать [за счет чего удалось переломить ход матча]. Обе команды играли хорошо, поэтому не буду конкретизировать», — приводит слова Сафронова клубная пресс-служба.

Следующий матч Десна проведет 22 августа на выезде против Динамо.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.