Защитник Динамо Попов назвал месячную сумму, которую он с женой тратит на жизнь

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 47296
Комментариев 0
Защитник Динамо Попов назвал месячную сумму, которую он с женой тратит на жизнь
Денис Попов и Дарья. Фото: instagram

Центрбек киевской команды Денис Попов рассказал о том, сколько денег тратит в месяц на жизнь.

Защитник Динамо заявил, что месяц жизни ему с женой обходится в три-четыре тысячи долларов.

«Сейчас нам для двоих хватает три-четыре тысячи долларов. Это если не покупать что-то дорогостоящее, а так для жизни три тысячи долларов, думаю, хватит. Коммунальные услуги оплатить, они у нас немаленькие.

Я купил себе квартиру, но недавно продал. Сейчас мы живем в квартире, которую Даше подарили ее родители. Так мы решили. Я купил за городом большую, мы там пожили, не понравилось и продал», — рассказал Попов в интервью YouTube-каналу PRESSING.

В августе Попов сделал предложение руки и сердца девушке по имени Даша, а четыре месяца спустя пара решила узаконить свои отношения.

Последние полгода 22-летний Попов пропустил из-за тяжелой травмы, полученной на старте сезона в матче против Вереса (4:0). 

Читайте также На что не пойдешь ради дамы: центрбек Динамо Попов рассказал о стоимости шикарной свадьбы На что не пойдешь ради дамы: центрбек Динамо Попов рассказал о стоимости шикарной свадьбы

Контракт игрока с Динамо рассчитан до 30 сентября 2025 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в три миллиона евро. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.