Защитник Динамо Попов рискует пропустить первую половину сезона из-за травмы колена

Просмотров 1525
Денис Попов. Фото: Динамо

Источник сообщил новые подробности травмы защитника киевлян Дениса Попова.

Напомним, что Попов получил травму в матче второго тура УПЛ против Вереса (4:0). Игроку было назначено МРТ-обследование, которое показало повреждение коленных связок. Сегодня 22-летнему защитнику было проведено артроскопию коленного сустава в Барселоне. В скором времени Динамо должно огласить информацию о состоянии Попова.

Футбольный формат сообщает, что у игрока 90% вероятность травмы крестообразных связок:

«Неутешительные новости для Дениса Попова. На 90% – «кресты». На той же ноге, где и была операция», – сказано в сообщении.

Читайте также Врач Динамо Шморгун: «Попову сделали МРТ, Супрягу ждем в общей группе на следующей неделе» Врач Динамо Шморгун: «Попову сделали МРТ, Супрягу ждем в общей группе на следующей неделе»

Отметим, что это вторая тяжелая травма в карьере Дениса. В прошлом сезоне футболист получил повреждение берцовой кости, из-за которой не сыграл 12 матчей.

В матче против Вереса футболист непосредственно поучаствовал в забитом мяче, открыв счет на четвертой минуте.