Защитник Эвертона, которого должен заменить Миколенко, определился с вариантом продолжения карьеры

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3961
Комментариев 0
Защитник Эвертона, которого должен заменить Миколенко, определился с вариантом продолжения карьеры
Люка Динь. Фото: Twitter

Защитник Эвертона и сборной Франции Люка Динь настроен продолжить карьеру в АПЛ.

Несмотря на интерес со стороны клубов Серии А, футболист предпочитает остаться в Англии. На Апеннинах интерес к игроку приписывали Интеру и Наполи.

Инсайдер Николо Скира сообщил, что Челси не делал официальный запрос Эвертону по трансферу Диня. Лондонцы могут выйти на трансферный рынок в поисках левого защитника вместо травмированного Бена Чилуэлла.

В сезоне 2021/22 футболист провел за Эвертон во всех турнирах 15 матчей, на его счету один забитый гол. Текущий контракт Диня с Эвертоном действует до лета 2025 года.

На замену Диню Эвертон подписал защитника Динамо и сборной Украины Виталия Миколенко. 1 января «ириски» официально объявили о переходе украинца, которого на днях официально представили болельщикам на «Гудисон Парк».

Читайте также «Миколенко – это наш следующий Зинченко»: реакция фанатов Эвертона на презентацию украинского защитника в Англии «Миколенко – это наш следующий Зинченко»: реакция фанатов Эвертона на презентацию украинского защитника в Англии

В данный момент Эвертон занимает 15 место в турнирной таблице, имея в активе 19 очков. Следующий поединок команда Рафаэля Бенитеса проведет 8 января против Халл Сити в третьем раунде Кубка Англии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.