Защитник Колоса Новак: «Удивительно, что после удаления заиграли острее»

Просмотров 697
Евгений Новак. Фото: ТК Футбол

Защитник Колоса Евгений Новак прокомментировал матч четвертого тура УПЛ против ФК Рух.

Защитник Колоса Евгений Новак считает, что его команда была ближе к победе, чем львовский клуб.

«Заиграли во втором тайме, причем что удивительно – после удаления. Появилась острота, начали получаться контратаки.

Может мы начали правильно играть, может «Рух» где-то растерялся.

Наверное, именно мы были чуть ближе к победе. И у Сичинавы был момент с попаданием в штангу, и пару стандартов очень опасных у нас получилось организовать», — приводит слова игрока ТК Футбол.

Напомним, что матч Колоса и ФК Рух закончился вничью, 1:1.

Следующий матч в рамках УПЛ Колос проведет против Александрии 22-го августа в 19:30, а ФК Рух 21-го сыграет против Днепра-1.