Хавбек Ливерпуля перешел в Порту: известна сумма трансфера

Просмотров 783
Комментариев 0
Хавбек Ливерпуля перешел в Порту: известна сумма трансфера
Марко Груйич (фото: ФК Порту)

Марко Груич официально стал игроком «драконов».

Контракт подписан до лета 2026 года. По информации Тransfermarkt, Порту заплатил за 25-летнего серба 12,2 миллиона евро.

«Я действительно счастлив. Я сделал все, что мог, чтобы вернуться в Порту, и очень рад, что этот день настал. Клубы пришли к соглашению, и возвращение в Порту было для меня самым важным, так как в прошлом сезоне я чувствовал себя здесь очень хорошо», — приводит слова Груича пресс-служба португальского клуба.

Минувший сезон Груич провел в составе «драконов» на правах аренды. В 31-м матче он отметился двумя голами. Порту стал вице-чемпионом Португалии и дошел до четвертьфинала Лиги чемпионов, где уступил Челси (0:2, 1:0).

Читайте также «Деметрадзе взяв у руки ніж, хотів налякати». Король стандартів, який пішов з Шахтаря через Бишовця і пережив 0:8 у Бремені «Деметрадзе взяв у руки ніж, хотів налякати». Король стандартів, який пішов з Шахтаря через Бишовця і пережив 0:8 у Бремені

Груич начинал свою карьеру в Црвене Звезде. В 2016 году его приобрел Ливерпуль за семь миллионов евро, но основным игроком «мерсисайдцев» он так и не стал. Большую часть времени, выступая в арендах.

Отметим также, что на счету Груича 12 поединков за сборную Сербии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.