Защитник Шахтера Бондарь: «Что творят русские фашисты? Харьков был, есть и останется украинским!»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1117
Комментариев 0
Защитник Шахтера Бондарь: «Что творят русские фашисты? Харьков был, есть и останется украинским!»
Валерий Бондарь. Фото ФК Шахтер

Защитник Шахтера Валерий Бондарь высказался о бомбардировках Харькова российскими войсками.

Валерий Бондарь прокомментировал обстрелы своего родного города Харькова со стороны российских военных.

«Мне очень тяжело смотреть на то, что сейчас происходит с моим родным городом Харьковом. Что творят русские фашисты? Это просто ужас. Они убивают детей, уничтожают мирных жителей, сбрасывают бомбы на дома.

И я лично знаю, что делает русский народ и русская нация. Очень больно от того, что сейчас творится в моем родном городе. Это был красивый, который стремился в Европу, город Харьков. Естественно, очень больно от того, что сейчас происходит с ним.

Я уверен, что Харьков был, есть и останется украинским. Слава Украине! Героям Слава», – заявил Бондарь в интервью телеканалу «Футбол».

Читайте также «В Донецке у Мораеса был трудный период»: экс-хавбек Шахтера Виллиан вспомнил о дружбе с будущим одноклубником «В Донецке у Мораеса был трудный период»: экс-хавбек Шахтера Виллиан вспомнил о дружбе с будущим одноклубником

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение, чемпионат Украины перенесен на неопределенный срок. Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.