Защитник Шахтера Конопля: «Александрия может преподнести сюрприз»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 700
Комментариев 0
Защитник Шахтера Конопля: «Александрия может преподнести сюрприз»
Ефим Конопля. Фото: ФК Шахтер

Защитник Шахтера Ефим Конопля поделился ожиданиями от матча против Александрии в рамках третьего тура УПЛ.

Защитник Шахтера Ефим Конопля считает, что Александрия изменилась по сравнению с прошлым сезоном и может удивить.

«У нас очень хорошая группа специалистов, которая занимается непосредственно восстановлением команды. Тренерский штаб подбирает нагрузку так, чтобы ребята, которые не участвуют в матчах, получали должную нагрузку. А те, кто участвует, ее скидывали.

Уже втянулись в этот режим. Даже бывает, делают в один день тренировку утром, а на следующий день – вечером. Так что есть время восстановиться, отдохнуть и перевести дух.

Сейчас у Александрии команда полностью другая. Думаю, менталитет у них уже другой, не такой, как был в прошлые годы. Они могут преподнести нам сюрпризы. Нужно быть готовым ко всему.

Конечно, при долгожданных болельщиках очень приятно постоянно играть. Они добавляют эмоций, очень сильно нас гонят вперед. Приходите как можно больше людей, будем всем очень рады», — приводит слова игрока пресс-служба клуба. 

Читайте также Від різноробочого в готелі – до конкурента Подольськи: пригоди українських футболістів у Польщі Від різноробочого в готелі – до конкурента Подольськи: пригоди українських футболістів у Польщі

Матч третьего тура УПЛ между Шахтером и Александрией состоится сегодня в 19:30. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.