«Заслужили называться «мужиками»: Вернидуб похвалил игроков Кривбасса после победы над Вересом

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 986
Комментариев 0
«Заслужили называться «мужиками»: Вернидуб похвалил игроков Кривбасса после победы над Вересом
Юрий Вернидуб. Фото: Кривбасс

Главный тренер криворожского Кривбасса Юрий Вернидуб поделился мыслями о прошедшем матче 19-го тура украинской Премьер-лиги против ровенского Вереса (2:1).

Кривбасс, играя в меньшинстве, вырвал победу в выездном матче 19-го тура УПЛ против Вереса, который состоялся сегодня на ровенском стадионе «Авангард» (2:1).

Голы матча Верес – Кривбасс можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

Главный тренер криворожской команды Юрий Вернидуб остался доволен действиями своих подопечных, о чем рассказал на послематчевой пресс-конференции.

«Эмоции зашкаливают. Очень благодарен ребятам. Меня когда-то спрашивали, когда эту команду можно будет назвать «мужиками». Отныне ребята заслуживают это прозвище. Несмотря на удаление, доиграли, забили, выстояли. 

Тем более, у нас были кадровые потери. Не было Капича, Дебелко, Вернидуба, Сарнавского, Татаркова. Но я был спокоен. Говорил ребятам, что они знают, что делать и ничем не хуже тех, кто игру пропускал», – сказал Вернидуб.

Вернидуб также поддержал своего коллегу Юрия Вирта, который возглавляет Верес.

«Хочу пожелать побед в дальнейшем и Вересу. Хороший стадион, прекрасное поле, хорошая команда. У меня была [неудачная] серия на старте сезона. Это все пройдет. Главное – не мешать Юрию Вирту работать», – добавил Вернидуб.

Кривбасс под руководством Вернидуба провел 19 матчей, набрал 25 очков и занимает шестое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.