«Зависит от многих факторов»: тренер ПСЖ Галтье рассказал о возможном продлении контракта Месси с парижанами

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1949
Комментариев 0
«Зависит от многих факторов»: тренер ПСЖ Галтье рассказал о возможном продлении контракта Месси с парижанами
Кристоф Галтье и Лионель Месси, фото: ПСЖ

Главный тренер французского ПСЖ Кристоф Галтье порассуждал о потенциальном продлении соглашения между парижским клубом и аргентинским нападающим Лионелем Месси.

Контракт Месси с ПСЖ истекает в июне следующего года. В прессе активно распространяется информация, что Лионель не будет продлевать соглашение с парижанами и может вернуться в испанскую Барселону.

Главный тренер ПСЖ Кристоф Галтье прокомментировал возможное продление контракта Месси с французским грандом.

«Продление контракта с Месси? Это зависит от многих факторов. В первую очередь, он должен понять, счастлив ли в ПСЖ и хочет ли продолжать выступать за команду. Говорил ли он мне о своём решении? Такие вещи футболисты обсуждают с Лукашем Кампушем», – приводит слова Галтье испанское издание Marca.

Лукаш Кампуш является спортивным директором ПСЖ.

35-летний Месси перешел в парижский клуб из Барселоны летом 2021 года в статусе свободного агента. В текущем сезоне Лионель провел 19 матчей, забил 12 голов и сделал 14 результативных передач.

Читайте также «Нет оправданий этому нокауту»: Месси шокирован сенсационным поражением Аргентины на ЧМ-2022 «Нет оправданий этому нокауту»: Месси шокирован сенсационным поражением Аргентины на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.