«Здраво оцениваем свои силы»: Скрипник выделил лидера в группе Зари в Лиге конференций

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 594
Комментариев 0
«Здраво оцениваем свои силы»: Скрипник выделил лидера в группе Зари в Лиге конференций
Виктор Скрипник, фото: ФК Заря

Тренер луганской команды прокомментировал жеребьевку еврокубкового турнира.

Главный тренер Зари Виктор Скрипник поделился мнением о жеребьевке группового этапа Лиги конференций.

«Если смотреть по именам, то сразу видно явного лидера, который не нуждается в лишнем представлении (по всей видимости имеется ввиду Рома, — прим.). Пока что все ровно, а там будем стараться, играть. Как всегда, смотрим на себя и оцениваем здраво свои силы.

Будем выходить и играть на победу, ведь прошлый сезон, когда мы играли с Лестером, Брагой и АЕК показал, что с теми командами, которые не уступают по силам, тоже можно и нужно играть».

Читайте также Видеообзор матча Заря — Ворскла — 1:0: луганчане после вылета из Лиги Европы с трудом обыграли полтавчан Видеообзор матча Заря — Ворскла — 1:0: луганчане после вылета из Лиги Европы с трудом обыграли полтавчан

Также наставник черно-белых рассказал о ближайших планах команды.

«Нас ждет длительный перелет в Норвегию, а также, насколько нам известно, там играют на искусственном поле, к этому нужно готовиться. Мы работаем от игры к игре.

Сейчас у нас отдых, позже выездная игра, а потом уже все перелеты. Мы очень рады, что находимся в еврокубках, будем стараться радовать наших болельщиков. Сколько бы фанатов не было на стадионе, мы всем всегда рады», — приводит слова Скрипника клубная пресс-служба.

Напомним, что помимо «волков», Заря сыграет также против болгарского ЦСКА София и норвежского Буде-Глимт.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.