«Зеленский был очень удивлен»: известно, за что президент Украины дал отмашку судить главу УАФ Павелко

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1843
Комментариев 0
«Зеленский был очень удивлен»: известно, за что президент Украины дал отмашку судить главу УАФ Павелко
Андрей Павелко и Владимир Зеленский. Фото: Google

В последние дни одними из главных фигурантами футбольных новостей Украины являются чиновники УАФ – Андрей Павелко и Юрий Записоцкий, которые попали в коррупционный скандал.

Ранее мы писали, что Печерский районный суд города Киева избрал меру пресечения для главы УАФ Андрей Павелко, а также для генсека организации Юрия Записоцкого.

Ведущий «ТаТоТаке» Роберто Моралес прокомментировал данные события. По словам журналиста, президент Украины Владимир Зеленский был шокирован видео обыском в доме Павелко.

«Судя из того, что довелось слышать, президент не поддерживает Павелко. И где-то то ли со стороны самого президента или Офиса президента эта команда «фас» пошла. Зеленский, увидев записи обысков в доме Павелко, был очень удивлен его гардеробом».

Также Моралес отметил, что Зеленский был впечатлен количеством пар обуви у президента УАФ, но Роберто отметил, что это информация журналиста Константина Андриюка, так как в открытых источниках пока не было подробных данных об обысках в доме главы УАФ.

«Особо впечатлили 100 пар обуви с крокодильей и страусиной кожи. После этого пошла команда «фас». Это треш со стороны президента. Если судить Павелко, то его надо судить за преступления, но не за обувь», – сказал Моралес в эфире программы «ТаТоТаке». 

Напомним, украинских футбольных чиновников подозревают в хищении денег при строительстве завода по производству штучных футбольных полей.

Читайте также Уголовное дело Павелко не помеха: УАФ провела важное заседание в Доме футбола Уголовное дело Павелко не помеха: УАФ провела важное заседание в Доме футбола
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.