«Жду очень тяжелую игру»: тренер Зари назвал фаворита и сделал прогноз на матч Босния и Герцеговина – Украина

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 63
Комментариев 0
«Жду очень тяжелую игру»: тренер Зари назвал фаворита и сделал прогноз на матч Босния и Герцеговина – Украина
Младен Бартулович. Фото: ФК Ингулец

Хорватский специалист Младен Бартулович, который работает в тренерском штабе луганской Зари, высказался о предстоящем матче между национальными сборными Украины и Боснии и Герцеговины.

Сборная Украины под руководством Сергея Реброва сыграет на выезде с командой Боснии и Герцеговины в полуфинале плей-офф квалификации Евро-2024.

Хорватский тренер луганской Зари Младен Бартулович сделал прогноз на предстоящий поединок и назвал его фаворита.

«Жду очень тяжелую игру. Потому что поединок плей-офф, борьба за выход в следующий раунд. Две сборные хорошего уровня. Но считаю, что Украина – фаворит противостояния.

В Боснии будет хорошая атмосфера, болельщики будут команду свою поддерживать, несмотря на проблемы боснийцев, которые у них были в последнее время. Но украинцам должно хватить мастерства, качества и энтузиазма, чтобы пройти дальше. Мой прогноз – 2:1, победа украинцев и проход дальше».

Бартулович также ответил на вопрос о том, почему главный тренер боснийцев Саво Милошевич вызвал в сборную четырех игроков из российских клубов.

«Я даже не знал, что у боснийцев вызваны четыре игрока из оркостана. Теперь знаю. Я и не удивлен, еще после слов их сербского тренера Саво Милошевича такие действия. Здесь нечему удивляться, у них такой тренер. У него такая позиция, выбор такой», – сказал Бартулович в интервью сайту «NV».

  • Поединок Босния и Герцеговина – Украина состоится на стадионе «Билино Поле» в Зенице в четверг, 21 марта и начнется в 21:45 по киевскому времени.
  • Победитель этого матча спустя пять дней примет в финале плей-офф квалификации Евро-2024 победителя пары Израиль – Исландия.

Читайте также: Цыганков продолжает восстанавливаться после травмы: в УАФ сообщили о состоянии здоровья хавбека сборной Украины

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.