Жена Фьюри Пэрис рассказала, когда Тайсон завершит боксерскую карьеру

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 12734
Комментариев 0
Жена Фьюри Пэрис рассказала, когда Тайсон завершит боксерскую карьеру
Тайсон и Пэрис Фьюри. Фото: Google

Жена Тайсона Фьюри Пэрис считает, что ее мужу стоит завершить карьеру через два-три года.

Вторая половинка чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри Пэрис считает, что ее мужу не стоит на долго задерживаться в боксе и стоит подумать о том, чтобы через два-три года завершить карьеру. Она не хочет видеть, как супруг проиграет. 

«Думаю, что в боксе он проведет еще парочку лет. Сейчас Тайсону 33 года. Где-то до 35 он будет боксировать. Знаю, что многие боксеры, например Владимир Кличко, дрались до 40 лет. 

Так бывает, что вы боксируете до тех пор, пока не проиграете. Я бы не хотела увидеть поверженного Тайсона. Не хотела бы, чтобы он продолжал до тех пор, пока не проиграет».

Читайте также Без Фьюри и Уайлдера, но с Усиком и Ломаченко: The Ring обновил рейтинг десяти лучших боксеров независимо от весовой категории Без Фьюри и Уайлдера, но с Усиком и Ломаченко: The Ring обновил рейтинг десяти лучших боксеров независимо от весовой категории

Пэрис не сомневается, что со временем появится боксер моложе и сильнее Тайсона.

«Рано или поздно, но всегда появляется тот, кто моложе, тот, кто свежее. Думаю, что еще максимум два-три года, и Тайсону пора уходить», — приводит слова жены Фьюри vringe.com.  

Читайте также Джошуа обматерил промоутера Фьюри и Ломаченко Арума, а самого Тайсона пригласил помочь в подготовке к бою с Усиком Джошуа обматерил промоутера Фьюри и Ломаченко Арума, а самого Тайсона пригласил помочь в подготовке к бою с Усиком

Напомним, в ночь с девятого на десятое октября Фьюри в одиннадцатом раунде нокаутировал Уайлдера, защитив титулы WBC и The Ring в Лас-Вегасе. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.