Жена звезды Ман Юнайтед и невеста Забарного: две яркие украинки привлекли внимание прессы из АПЛ

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 4172
Комментариев 0
Жена звезды Ман Юнайтед и невеста Забарного: две яркие украинки привлекли внимание прессы из АПЛ
Забарный, Забитцер и их спутницы, коллаж: FanDay.net

Невеста Ильи Забарного Ангелина вошла в список самых красивых избранниц футболистов, которые в прошедшее зимнее трансферное окно пополнили АПЛ.

Илья Забарный еще не успел сыграть ни одного матча за Борнмут после своего трансфера из Динамо, однако его имя уже попало в желтые хроники иностранных СМИ. Его невеста Ангелина вошла в список самых красивых избранниц новичков АПЛ, переехавших чемпионат в январе по версии издания The Sun.

Журналисты рассказали немного об истории отношений пары, а также подчеркнули красивую внешность Ангелины.

«Она очень гордится своей страной, написав «Слава Украине» в шапке профиля в инстаграме в связи с войной с россией. Пара встречается уже три года, и в конце года обручилась. Она изучала филологию в киевском университете, и у нее есть что-то больше, чем красивое лицо».

Примечательно, в список вошла еще одна украинка. Речь о супруге австрийского полузащитника Марселя Забитцера Кате Кюне, перешедшего в Манчестер Юнайтед из Баварии на правах аренды. 37-летняя жена игрока сборной Австрии является уроженкой Херсона, а в Германию она переехала в 2000 году.

«Украинка Катя прославилась, сыграв главную роль в немецкой версии реалити-шоу «Холостяк». Она познакомилась с австрийским футболистом в 2017 году, а через три года они обручились. У пары есть общая дочь Мэри Лу, родившаяся в 2019 году», – пишут авторы статьи.

Напомним, что трансфер Забарного в Борнмут стал рекордной продажей в истории киевского Динамо.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.