Женская сборная Украины проиграла Хорватии: известно место нашей команды в группе отбора Евро-2025

Просмотров 67

Матч второго тура отборочного турнира на чемпионат Европы между женскими сборными Хорватии и Украины состоялся во вторник, 9 апреля и завершился поражением нашей команды (0:1).

Женская сборная Украины проиграла команде Хорватии в выездном поединке второго тура квалификации Евро-2025, который состоялся в Запрешиче во вторник, 9 апреля (0:1).

Единственный гол в матче в ворота нашей команды на 18-й минуте встречи забила полузащитница Осиека Изабела Лойна.

Чемпионат Европы среди женщин. Квалификация. Группа 4. Второй тур

Сборная Хорватии – сборная Украины – 1:0

Гол: Лойна, 18

• Женская сборная Украины под руководством Владимира Пятенко провела два матча, набрала три очка и занимает третье место в своем квартете.
  • Лидирует в группе Уэльс, который набрал шесть пунктов. Хорватки имеют в активе три пункта и занимают вторую строчку, а Косово идет последним с нулем очков.