«Журналист ТК «Футбол» публично сделал меня виноватым»: Бойко возмущен обвинениями о матах в адрес судьи в игре с ФК Мариуполь

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 7808
Комментариев 0
«Журналист ТК «Футбол» публично сделал меня виноватым»: Бойко возмущен обвинениями о матах в адрес судьи в игре с ФК Мариуполь
Денис Бойко. Фото: ФК Динамо

Голкипер Динамо Денис Бойко прокомментировал перепалку с арбитром Виталием Романовым.

В субботнем матче против ФК Мариуполь (3:2) запасной голкипер бело-синих якобы подошел к судье и назвал его самым х****м арбитром Украины  после завершения первого тайма, о чем сообщили в сюжете ТК «Футбол».

Бойко через пресс-службу чемпиона Украины озвучил свою версию событий, утверждая, что общение с Романовым было корректным и без оскорблений. Футболиста возмутил тот факт, что журналист ТК «Футбол» не уточнил информацию и не сверился с протоколом матча.

«Это может подтвердить сам Романов, который все прекрасно слышал и видел. Соответственно, никаких санкций ко мне не последовало, потому что я не оскорблял арбитра. Достаточно просто открыть протокол матча и посмотреть, есть ли у меня желтая или красная карточка».

При этом страж ворот недоумевает непрофессионализму работника ТК «Футбол», который не до конца разобрался в ситуации.

«В данной ситуации меня очень возмутило, что журналист канала «Футбол» не проверил факты, не посмотрел в протокол, не уточнил информацию. Это дало повод для экспертов в студии обсуждать, мол, должен ли я получить красную карточку за мат в сторону судей?! Меня публично сделали виноватым, хотя и сам арбитр, и один из его ассистентов слышали все мои фразы и если бы я позволил себе кого-то оскорбить, то наказание последовало бы незамедлительно», — подчеркнул Бойко.

Читайте также Вацко: «Требование Луческу к игрокам – бежать к судье, создавать давление и загонять его в панику» Вацко: «Требование Луческу к игрокам – бежать к судье, создавать давление и загонять его в панику»

Напомним, Динамо в матче 13-го тура УПЛ отпраздновало победу над ФК Мариуполь со счетом 3:2.

В текущем сезоне УПЛ Динамо занимает первое место в турнирной таблице, набрав 35 очков. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.