Зидан о победе над Ливерпулем: «Когда Винисиус забивает, у него словно вырастают крылья»

Просмотров 1834

Главный тренер Реала прокомментировал победу своей команды над Ливерпулем (3:1) в рамках первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов.

Зинедин Зидан доволен игрой своих подопечных и сетует, что Ливерпуль во втором тайме лишь раз ударил по воротам и забил.

«Я горжусь командой. Мы хорошо сыграли, но у нас были трудности в начале второго тайма. Нельзя забывать, что впереди ответная игра. Передача, которую выдал Кроос, многое говорит о его мастерстве, а Винисиус показал отличную скорость.

Во втором тайме они всего раз пробили по воротам и забили. Это было трудно принять, но таков футбол. Мяч отскочил к их игроку - и все. Такое случается. В целом, я доволен тем, как играли мои ребята» — приводит слова Зидана официальный сайт УЕФА.

Читайте также Гениальные ассисты Крооса и бенефис Винисиуса: Реал уверенно обыграл Ливерпуль в Мадриде (Видео) Гениальные ассисты Крооса и бенефис Винисиуса: Реал уверенно обыграл Ливерпуль в Мадриде (Видео)

Также наставник сливочных не оставил без внимания главного героя матча, который отметился дублем:

«Я очень рад за Винисиуса, потому что он должен был добавить в результативности, как Асенсио и Бензема. Он здорово играет, помогает команде. И когда он забивает, у него словно вырастают крылья».

Ответный матч между Реалом и Ливерпулем состоится на «Энфилде» 14 апреля.