Зимний мяч АПЛ уже в деле: есть первый гол

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1277
Комментариев 0
Зимний мяч АПЛ уже в деле: есть первый гол
Новый зимний мяч АПЛ. Фото: B/R

Первыми красоту новинки оценили игроки Саутгемптона и Астон Виллы, поединок между которыми открыл 11-й тур чемпионата Англии.

В стартовом поединке 11-го тура Английской Премьер-лиги встречаются Саутгемптон и Астон Вилла. Именно этим командам выпала честь опробовать новый зимний мяч чемпионата Англии. 

Быстрее всех к разноцветной новинке адаптировался нападающий «святых» Адам Армстронг, который уже на третьей минуте встречи открыл счет роскошным ударом из-за пределов штрафной площади.

Отметим, что бирмингемский клуб подошел к сегодняшнему поединку с четырьмя поражениями кряду, в то время как Саутгемптон набрал семь очков в последних трех матчах и поднялся из зоны вылета в середину турнирной таблицы.

Читайте также Один из лидеров Ливерпуля Фирмино пропустит больше месяца, получив травму в матче с Атлетико Один из лидеров Ливерпуля Фирмино пропустит больше месяца, получив травму в матче с Атлетико

Напомним, что в 11-м туре АПЛ произойдет сразу несколько знаковых событий. На повестке первый после возвращения в лигу матч Антонио Конте, который на этой неделе возглавил Тоттенхэм, и ожидаемое многими манчестерское дерби.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.