Зинченко дал поджопник одноклубнику во время матча АПЛ: видео эмоционального празднования гола Арсенала

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1479
Комментариев 0
Зинченко дал поджопник одноклубнику во время матча АПЛ: видео эмоционального празднования гола Арсенала
Александр Зинченко

Левый защитник Арсенала и сборной Украины Александр Зинченко отметился не самым красивым жестом в матче 29-го тура английской Премьер-лиги с Лидсом (4:1).

Александр Зинченко в игре с Лидсом провел 84 минуты, но статистический портал SofaScore и английскую прессу он не впечатлил своими действиями на поле. Так как во время игры у Александра не вышло чем-либо выделиться, у него это получилось сделать во время празднования второго взятия ворот.

Украинец очень эмоционально подошел к этому вопросу и когда ликовал вместе с командой дал поджопник своему одноклубнику, который оказался автором забитого гола – Бену Уайту.

Видео с поджопником Александра Зинченко доступно в нашем телеграм-канале по ссылке

26-летний Зинченко провел в текущем сезоне 28 матчей во всех турнирах, забил один гол и сделал две результативные передачи. Украинец перешел в состав Арсенала прошлым летом из Манчестер Сити за 35 млн евро. Его контракт с лондонским клубом рассчитан до лета 2026 года.

В следующем туре Арсенал сыграет против Ливерпуля на выезде, а Лидс дома примет Кристал Пэлас. Оба матча пройдут в воскресенье, 9 апреля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.