«Зинченко – это пример для нас»: Гвардиола высоко оценил упорство украинца на тренировках Манчестер Сити

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 6962
Комментариев 0
«Зинченко – это пример для нас»: Гвардиола высоко оценил упорство украинца на тренировках Манчестер Сити
Александр Зинченко и Хосеп Гвардиола. Фото: Manchester Evening News

Защитник «горожан» Александр Зинченко удостоился похвалы от главного тренера Хосепа Гвардиолы.

Пеп в восторге от упорства своих защитников, которые доказывают свою профпригодность как на полях тренировок, так и во время матчей. Потому претензий к действиям Зинченко у испанца нету:

«Зинченко – это пример для нас, как и Аке [Натан, защитник]. От них не поступают жалобы. Только тренируются, тренируются и тренируются. Они очень хорошо играют, к ним нет претензий.

Очевидно, что их старания, когда они не выходят на поле, способствует их хорошему выступлению, когда они получают шанс», – цитирует Гвардиолу Manchester Evening News.

В текущем сезоне 24-летний украинец семь раз получил возможность выйти на поле за Манчестер Сити. Результативных действий пока у Зинченко нет.

Читайте также Видеообзор матча Уотфорд — Манчестер Сити — 1:3: чемпионы без Зинченко вышли в лидеры АПЛ Видеообзор матча Уотфорд — Манчестер Сити — 1:3: чемпионы без Зинченко вышли в лидеры АПЛ

Ближайший матч манчестерской команды пройдет в Лиге чемпионов (6 декабря) против РБ Лейпцига. Отметим, что «горожане» уже обеспечили себе евровесну с первого места группы А.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.