Зинченко — лучший игрок сборной Украины в матче с Казахстаном по оценкам InStat

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1463
Комментариев 0
Зинченко — лучший игрок сборной Украины в матче с Казахстаном по оценкам InStat
Александр Зинченко. Фото: УАФ

Стал известен лучший игрок сборной Украины в поединке отбора ЧМ-2022 против команды Казахстана.

Самым полезным игроком в составе сине-желтых стал полузащитник Александр Зинченко. Рейтинг эффективности его игры составил 303 балла.

Читайте также Караваев, Соболь или все-таки Петраков? Кто виноват, что нас опять «отказахстанили», и что с этим делать? Караваев, Соболь или все-таки Петраков? Кто виноват, что нас опять «отказахстанили», и что с этим делать?

В активе Зинченко было 102 ТТД при браке 11%, он выиграл девять единоборств, совершил четыре удачные обводки, отдал одну острую передачу и нанес один удар по воротам.

На втором месте расположился капитан сборной Андрей Ярмоленко – 299 баллов, третий – защитник Виталий Миколенко (298 баллов).

Напомним, что матч в Нур-Султане завершился вничью со счетом 2:2.

Читайте также Ничья Франции оставляет Украине шансы на первое место: как выглядит турнирная таблица квалификации к ЧМ-2022 Ничья Франции оставляет Украине шансы на первое место: как выглядит турнирная таблица квалификации к ЧМ-2022

В следующем поединке сборная Украины сыграет с Францией. Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский» 4 сентября и начнется в 21:45. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.