Зинченко не впечатлил: украинец получил одну из худших оценок среди игроков Арсенала в победном матче АПЛ

Просмотров 2727
Александр Зинченко. Фото: ФК Арсенал

Защитник лондонского Арсенала Александр Зинченко провел весь поединок третьего тура чемпионата Англии против Борнмута, в котором «канониры» добыли победу – 3:0.

Отметим, что украинец впервые отыграл полный матч за лондонскую команду. В предыдущих играх украинец выходил на поле с первых минут, однако его заменяли во втором тайме.

Статистический портал Whoscored опубликовал оценки игроков этого поединка. Зинченко получил 6.8 балла, что является одной из худших оценок в составе Арсенала.

25-летний Зинченко в текущем сезоне АПЛ провел три матча в составе Арсенал, в которых сделал одну результативную передачу.

Напомним, что этим летом Зинченко перешел в лондонский клуб из Манчестер Сити, подписав контракт до 2026 года.

На данный момент Арсенал занимает первое место в турнирной таблице АПЛ, набрав девять очков в трех матчах. В следующем туре чемпионата Англии команда Микеля Артеты сыграет на своем поле с Фулхэмом. Встреча состоится 27 августа и начнется в 19:30.

Читайте также Ярмолюк в Брентфорде: почему украинец перешел именно туда и насколько он далек от основного состава клуба Ярмолюк в Брентфорде: почему украинец перешел именно туда и насколько он далек от основного состава клуба