Зинченко «поиздевался» над Неймаром, заставив звезду ПСЖ играть от защиты (Видео)

Просмотров 53553
Комментариев 0
Зинченко «поиздевался» над Неймаром, заставив звезду ПСЖ играть от защиты (Видео)

К курьезному голевому пасу украинский латераль Ман Сити прибавил яркий эпизод в «схватке» с бразильским вингером за 222 миллиона евро.

Лишь после выхода Александра Зинченко на замену Сити сумел переломить ход игры, вырвав победу у Реала. Кевин де Брюйне после паса Зинченко делал навес, но попал в дальний угол ворот ПСЖ, а Рияду Марезу удался отличный гол со штрафного, но один эпизод в матче остался почти незамеченным.

Читайте также Неймар получил бразильский Золотой Мяч и стал национальным рекордсменом Неймар получил бразильский Золотой Мяч и стал национальным рекордсменом

Под конец матча Неймар пытался убежать в контратаку, но его с распростертыми объятиями встретил украинский защитник. Попытки дриблинга бразильца ни к чему не привели, Зинченко не дал себя обыграть и «поиздевался» над игроком ПСЖ, заставив его возвращать мяч игрокам обороны парижан.

Проследить за повторным столкновением Неймара и Александра Зинченко можно будет уже 4 мая, когда Манчестер Сити постарается удержать преимущество над ПСЖ в виде гостевой победы со счетом 2:1.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.