Зинченко получил среднюю оценку за поединок с Ливерпулем: известна статистика украинского защитника Арсенала

Просмотров 860
Александр Зинченко. Фото: Арсенал

Украинский защитник лондонского Арсенала Александр Зинченко получил среднюю оценку от портала Sofascore за свои действия во вчерашнем поединке 30-го тура АПЛ против Ливерпуля.

Арсенал не смог удержать победу над Ливерпулем во вчерашнем выездном матче 30-го тура чемпионата Англии (2:2).

Украинский защитник «канониров» Александр Зинченко вышел в стартовом составе своей команды и провел на поле 87 минут игрового времени, после чего был заменен на шотландца Кирана Тирни.

За минуту до этого украинец позволил Тренту Александру-Арнольду обыграть себя на фланге и отдать голевую передачу на Роберто Фирмино, который сравнял счет.

Статистический портал Sofascore поставил Зинченко оценку 6,5 за действия в прошедшем подинке. Лишь четверо игроков Арсенала имеют более низкий балл.