Зинченко провалил матч с Вест Хэмом: известна оценка украинца за домашнее поражение Арсенала

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1719
Комментариев 0
Зинченко провалил матч с Вест Хэмом: известна оценка украинца за домашнее поражение Арсенала
Александр Зинченко. Фото: Getty Images

В четверг, 28 декабря, в поединке 19-го тура английской Премьер-лиги Арсенал, за который выступает украинский защитник Александр Зинченко, на своем поле проиграл Вест Хэму (0:2).

Украинец Александр Зинченко в лондонском дерби вышел в стартовом составе хозяев на позиции левого защитника и провел на поле 64 минуты игрового времени, после чего был заменен на форварда Риса Нельсона при счете 0:2.

Статистический портал WhoScored оценил действия Зинченко в 6.2 баллов из 10 возможных. Это второй худший показатель среди игроков стартового состава «канониров».

Лучшим игроком встречи признан вратарь Вест Хэма Альфонс Ареоль, который совершил 8 сейвов и получил оценку 8.6.

Читайте также: Арсенал с Зинченко проиграл Вест Хэму в лондонском дерби: «канониры» не смогли вернуть себе лидерство в АПЛ

  • 27-летний Зинченко провел в текущем сезоне 24 матча во всех турнирах, забил один гол и сделал одну результативную передачу.
  • Арсенал под руководством Микеля Артеты сыграл 19 поединков, набрал 40 очков и остался на втором месте в турнирной таблице АПЛ. Ливерпуль единолично лидирует, имея на два пункта больше.
  • В следующем туре «канониры» сыграют на выезде против Фулхэма. Матч состоится в воскресенье, 31 декабря и начнется в 16:00 по киевскому времени.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.