Зинченко сделал фото с чемпионским кубком АПЛ: «Скучал по тебе, дорогуша»

Просмотров 996

Украинец Александр Зинченко снова выиграл чемпионат Англии. По окончании последнего тура на поле «Этихада» состоялось торжественное награждение «горожан».

На финише первенства команда Хосепа Гвардиолы сокрушила гостей из Эвертона со счетом 5:0. После финального свистка стартовали надлежащие праздничные мероприятия с фейерверком, танцами футболистов и кругом почета по стадиону.

Читайте также Зинченко и Фернандиньо с Ман Сити получили золотые медали и чемпионский кубок АПЛ (Видео) Зинченко и Фернандиньо с Ман Сити получили золотые медали и чемпионский кубок АПЛ (Видео)

Свою медаль получил и один из лидеров сборной Украины. После церемонии награждения  Зинченко показал фото с кубком в Инстаграме, подписав публикацию лаконично: «Скучал по тебе, дорогуша».

Зинченко стал трехкратным чемпионом Англии, сыграв в чемпионате 20 встреч (15 из них в стартовом составе).  В ближайшие дни Александр присоединится к партнерам по сборной Украины, ведущей подготовку к чемпионату Европы.