Зинченко сыграл за вратаря и спас Ман Сити от пропущенного гола в матче с Эвертоном (видео)

Просмотров 3345

Эпизод с участием украинца случился в четвертьфинале Кубка Англии против Эвертона.

В конце первого тайма при счете 0:0 арбитр назначил у ворот Манчестер Сити угловой.

Подачу игрока Эвертона блестящим ударом в дальнюю девятку ворот завершал Йерри Мина, вратарь был уже бессилен. Но на счастье для «горожан» на линии ворот стоял Александр Зинченко, который выбил мяч и спас команду от верного гола.

Во втором тайме МС вырвал путевку в полуфинал благодаря голам Илкая Гюндогана и Кевина де Брюйне в концовке поединка.

В 1/2 Кубка Англии команда Зинченко сыграет против Саутгемптона, который обыграл Борнмут — 3:0.