Зинченко все ближе к уходу из МанСити: за игроком сборной Украины выстроилась очередь из клубов АПЛ

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 6353
Комментариев 0
Зинченко все ближе к уходу из МанСити: за игроком сборной Украины выстроилась очередь из клубов АПЛ
Пеп Гвардиола и Александр Зинченко. Фото: Goal

Мойес, Артета и Лэмпард хотят заполучить талантливого украинца в свои команды.

Украинский универсал имеет уйму предложений в это трансферное окно. Daily Mail пишет, что Александра Зинченко хотят видеть в своем составе Арсенал, Эвертон и Вест Хэм.

Чаще всего сейчас звучат новости о трансфере украинского игрока в Эвертон, где Зинченко сможет вернуться на родную позицию в полузащите, и в Арсенал, для которого Микель Артета также заготовил место в центре поля.

Источнике отмечает, что ближе всего украинец находится к переходу Эвертону, так как Фрэнк Лэмпард хочет добавить креатива в линию полузащиты, а сам игрок не прочь воссоединится с соотечественником Виталием Миколенко, который играет слева в обороне «ирисок».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Alex Zinchenko (@zinchenko_96)

Напомним, что трансфер Зинченко стать следствием трансфера испанца Марка Кукурельи, задача которого укрепить защиту Сити на левом краю. В переходе заинтересован Пеп Гвардиола, который желает надежно и надолго закрыть эту позицию.

Читайте также Звездный предшественник Зинченко на позиции левого защитника в Манчестер Сити завершил карьеру футболиста Звездный предшественник Зинченко на позиции левого защитника в Манчестер Сити завершил карьеру футболиста

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.