Знаковый гол Шерифа Реалу на «Сантьяго Бернабеу»: команда Вернидуба отличилась в воротах Куртуа

Александр Калинин
Просмотров 1959
Гол Шерифа Реалу, фото: УЕФА

Коллектив из Тирасполя под руководством украинского тренера Юрия Вернидуба смог открыть счет в поединке с грандом мирового футбола.

Сегодня Реал принимает Шериф в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. После первого тайма счет в матче — сенсационные 1:0 в пользу гостей.

На 25-й минуте Криштиану навесил в штрафную «сливочных», а Жасур Яхшибоев замкнул передачу.

До конца первого тайма Реал не смог отыграться.

Напомним, что в другом поединке группы D Шахтер в Киеве сыграл вничью с Интером (0:0). В первом туре Шериф под руководством украинского тренера Юрия Вернидуба обыграл украинцев со счетом 2:0, а Реал добыл победу над миланцами (1:0).