Зозуля забил молодежке Реала, которую возглавляет Рауль: видео победного гола Романа после фола сына Зидана

Просмотров 1190
Роман Зозуля. Фото Google

Нападающий Райо Махадаонда Роман Зозуля отметился дебютным голом в составе испанского клуба. Жертвой украинца оказалась молодежная команда мадридского Реала.

Роман Зозуля принес победу своей команде над Реалом Кастилья, которую тренирует легендарный Рауль. Украинец вышел на поле на 79-й минуте при счете 1:0 в пользу мадридцев. Далее его партнеры по команде счет сравняли, а на 94-й минуте Роман после подачи со штрафного оказался первым на мяче и ударом головой принес победу своей команде.

▶️Видео гола Зозули в ворота Реала доступно в нашем телеграм-канале по ссылке.

Примечательно, что штрафной был назначен после фола сына Зинедина Зидана Тео, который в итоге получил еще и желтую карточку. Стоит также отметить, что весь матч провел на поле Винисиус Тобиус, который принадлежит Шахтеру, а выступает за молодежку Реала на правах аренды.

Райо Махадаонда сейчас занимает восьмое место в турнирной таблице. У команды в активе 35 набранных очков. От зоны плей-офф за право повышения в классе Зозулю и Ко отделяет десять пунктов.

Зозуля присоединился к Райо Махадаонда в декабре прошлого года. За это время он шесть раз выходил на поле и отметился одним забитым голом.