Звездного игрока ПСЖ обвинили в изнасиловании: источник сообщил подробности громкого скандала

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1909
Комментариев 1
Звездного игрока ПСЖ обвинили в изнасиловании: источник сообщил подробности громкого скандала
Ашраф Хакими. Фото: АР

В последние месяцы не было недостатка в сексуальных скандалах с участием футболистов. Теперь у другого игрока могут быть большие проблемы. Речь идет об Ашрафе Хакими из ПСЖ, которого обвиняют в изнасиловании.

Недавно были сняты обвинения в изнасиловании против игрока Манчесетр Юнайтед Мэйсона Гринвуда, а до этого защитнику Манчестер Сити Бенжамену Менди было предъявлено несколько обвинений в изнасиловании. Последнее громкое ддело с домогательствами связано с экс-игроком Барселоны Дани Алвесом, который сейчас аходится под стражей.

И вот французские СМИ сообщили об очередном скандале с участием футболиста. Как сообщает Le Parisien, защитник ПСЖ Ашраф Хакими был обвинен в изнасиловании 24-летней женщины. 26 февраля потерпевшая обратилась в полицейский участок и рассказала о предполагаемом преступлении.

16 января 2023 года марокканец познакомился с девушкой через Instagram. Их первая очная встреча состоялась в субботу, 25 февраля. Именно тогда произошло предполагаемое изнасилование. 

Ночью женщина подъехала к дому Хакими на такси, заказанном футболистом. Марокканец был один в квартире, так как его жена и двое детей отдыхали в Дубае. 

Хакими со своей женой Хибой Абук. Фото: Getty Images

В полицейских отчетах указано, что футболист ПСЖ поцеловал предполагаемую жертву в губы, пытался снять с нее одежду, несмотря на то, что она неоднократно заявляла, что не хочет иметь с ним отношений.

Хотя женщина сделала заявление в отделении полиции, она не сообщила о преступлении. Тем не менее, дело было передано в прокуратуру. Пострадавшую должны допросить в ближайшие дни. 

На следующий день Ашраф посетил матч между Марселем и ПСЖ (3:0), чтобы посмотреть с трибун. Травма бедра не позволяет ему выступить за команду в последних играх. На данный момент он находится под следствием прокуратуры, но не находится под стражей. Ни ПСЖ, ни игрок не делали официальных заявлений по поводу этой информации.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Volodya Dashkevich
Volodya Dashkevich
28 февраля 20:50
То на фіга приходила до нього... Типу він хотів з нею поїсти... Поїсти він і сам може.
0
0