Звездные игроки Ман Сити и Флуминенсе устроили потасовку после финала клубного чемпионата мира: видео инцидента

Просмотров 581

В пятницу, 22 декабря, в Саудовской Аравии прошел финальный матч клубного чемпионата мира, в котором английский Манчестер Сити разгромил бразильский Флуминенсе со счетом 4:0.

После финального свистка произошла неприятная ситуация между игроками команд. Защитник Манчестер Сити Кайл Уолкер устроил потасовку с 40-летним защитником Флуминенсе Фелипе Мело.

Видео потасовки смотрите по ссылке

Отметим, что конфликт удалось быстро уладить, после чего команды ушли на церемонию награждения.

В прошедшей игре Уолкер провел все 90 минут, а вышедший в стартовом составе Мело был заменен на 60-й минуте.

После матч опытны бразилец заявил, что полузащитник Манчестер Сити Джек Грилиш проявил неуважение к бразильской команде, поскольку во время игры кричал «Оле».

• Манчестер Сити выиграл клубный чемпионат мира впервые в своей истории.
  • Этой победой английский клуб завершил лучший год в своей истории: он добыл пять трофеев.
  • Ранее он выиграл Лигу чемпионов, английскую Премьер-лигу, Кубок Англии и Суперкубок Европы.