Звездный партнер Ракицкого покинул Демирспор: Балотелли перешел в швейцарский Сьон

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 539
Комментариев 0
Звездный партнер Ракицкого покинул Демирспор: Балотелли перешел в швейцарский Сьон
Марио Балотелли. Фото: CBS Sports Golazo

Итальянский нападающий Марио Балотелли перешел из турецкого Демирспора в Сьон и подписал соглашение с швейцарским клубом сроком на два года.

Сьон оформил трансфер итальянского форварда Марио Балотелли из турецкого Демирспора. Контракт рассчитан на два года. Об этом сообщила пресс-служба швейцарского клуба.

Партнером Балотелли по команде в турецком Демирспоре был украинский защитник Ярослав Ракицкий, пополнивший ряды клуба в августе. 

Ракицкий успел провести с Балотелли вместе на поле всего один матч турецкой Суперлиги.

32-летний Балотелли перешел в Демирспор из итальянской Монцы летом прошлого года в статусе свободного агента и провел в составе клуба из Аданы 35 матчей, в которых забил 19 голов и сделал семь результативных передач. 

Футболист имеет опыт выступлений за итальянские Интер, Милан, Брешию, английские Манчестер Сити и Ливерпуль, французские Марсель и Ниццу. В составе национальной сборной Италии Марио провел 36 матчей и забил 14 голов.

Сьон занимает шестое место из десяти в турнирной таблице чемпионата Швейцарии, набрав восемь очков после шести туров.

Читайте также «Хочу отблагодарить Днепр-1, пусть он заработает на моем трансфере»: Довбик честно объяснил ситуацию с переходом «Хочу отблагодарить Днепр-1, пусть он заработает на моем трансфере»: Довбик честно объяснил ситуацию с переходом
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.