Oleg Madonov
2 комментария
Без сюрпризов: Кучер нашел причины исторического поражения Днепра-1 от АЕКа в отборе Лиги Европы
19 августа 2022 16:04
Не согласен!А ударов по воротам АЕК если можно сказать их-то и небыло,если брать створ ворот!Если во втором тайме(в начале)была искра надежды,то через 15минут она исчезла,но спасибо ребятам за спортивную злость-гол престижа!P.S.2-3 легионерами ,игру не выиграть! Нашим ребятам нужно не бояться меча ,а быть сним на ТЫ! И желаю им сыграть ответку-хотябы вничью,а если выиграют ,то для этого состава и такой тактики - будет чудо!Не хочу ни кого огорчить... Тяжело это писать и говорить,я ведь всем... Только за Днепр!
0
0
«Бланко и колхоз»: реакция фанатов Днепра-1 на проигрыш АЕКу в дебютном матче Лиги Европы
19 августа 2022 15:00
Тренер ,,ни к черту ,, небыло ни какой тактики,1тайм-грусть,отпад,грязь работы с мячом, защита нет слов-один мат... Прогноз на ответку4:1.конечно мне не не хотелось быть на месте тренера! А в принципе не правильное расстановка игроков,а 2-3 игрока,не буду называть фамилии вообще нет места в ПФЛ, 2-лига!