«Бланко и колхоз»: реакция фанатов Днепра-1 на проигрыш АЕКу в дебютном матче Лиги Европы

Просмотров 3800
Комментариев 1
Доминго Бланко. Фото СК Днепр-1

Подопечные Александра Кучера не сумели добиться положительного результата в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы с АЕКом (1:2). В итоге болельщики оказались недовольными игрой Днепра-1, но не все.

Первый еврокубковый матч в истории Днепра-1 прошел неоднозначно. Днепровский клуб абсолютно провалил первую половину игры, но прибавил во втором тайме игры с кипрским АЕКом.

FanDay.net собрал реакции болельщиков днепровского клуба на дебютный матч их любимой команды в Лиге Европы.

По мнению фанатов единственным светлым пятном в игре Днепра-1 был аргентинский полузащитник Доминго Бланко.

«С такой игрой без шансов», – @football_museum_if.

«Игра отвращение, из новичков топ только Бланко, все остальное это рукалицо», – @stas_rybak94.

«Бланко и колхоз», – @hellspringf.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SC Dnipro-1 official 🇺🇦 (@scdnipro1)

Часть болельщиков днепровского клуба считает, что в большей степени вина за поражение лежит на плечах нового главного тренера Александра Кучера, который прогадал с составом.

«Первый тайм неудачный. Я думаю ошибка тренера по формированию стартового состава. Жаль Лучкевича не было, это мотор, жаль, он очень помог бы. Второй тайм – ОК, характер, моменты и надежда на ответный матч. Сыроваты мы пока. Терпим, работаем и удачи в ответке», – serhio_33.

«В 90% провала вина тренера», – @p_vika_25.

«Не дай Бог Когута в составе еще раз увидеть», – @bobdodrob.

Некоторые болельщики в этой игре Днепра-1 увидели стабильность – несмотря на то, что команда сильно изменилась, ошибки она демонстрирует те же, что и в прошлом сезоне.

«Сезон новый, ошибки старые, ждем ответный матч», – @_d_l_e_d_2_0_.

«Днище», – @taksofon4ik.

«Давайте по фактам, игра мягко говоря была плохой, мало атак в первом тайме, мало продвижения с мячом, после второго гола команда абсолютно не прессинговала, но давала заходить в свою штрафную и простреливать, в итоге киприоты 2 раза простили. Во втором тайме Громов добавил уверенности атаки, – @egor4ik2367.

Но были и те, кому понравилась игра украинской команды, правда только во втором тайме.

«Как поднажал Днепр во втором тайме – это просто фантастика. Классно, как по мне. В первом сделали девять ударов, а потом как пошла жара», – @volfserval_somersby.

«Второй тайм был хорош! В следующем матче надеемся дадим бой!», – @dmitri_dnepr.

Ответный матч команды проведут 25 августа на Кипре, начало поединка в 19:00 по киевскому времени.

Читайте также За Днепр-1 против АЕКа катастрофически наошибался бразильский вратарь. Кто он вообще такой и откуда взялся? За Днепр-1 против АЕКа катастрофически наошибался бразильский вратарь. Кто он вообще такой и откуда взялся?