«Эти ребята должны постоянно играть»: Левченко определил троих самых прогрессирующих футболистов Шахтера

Андрей Шевченко
1596
0
Евгений Левченко. Фото Google

Бывший полузащитник сборной Украины и ряда нидерландских клубов Евгений Левченко, назвал своих фаворитов в составе донецкого Шахтера.

Днями Шахтер в Нидерландах уступил местному Фейеноорду (1:7), эта игра прошла в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Евгений Левченко сейчас проживает Нидерландах и возглавляет там местный профсоюз футболистов, соответственно он не мог себе позволить пропустить игру украинского гранда на территории этой страны.

Не удалось загрузить видео.

Благодаря этому поединку журналисту FanDay удалось взять небольшой комментарий у Евгения Левченко, в котором он обозначил самых перспективных игроков донецкого клуба.

«Я считаю, что Конопля – один из лучших игроков Шахтера, которые прогрессируют. Также назову Бондаря и Судакова. Для меня это ребята, которые должны постоянно играть и набираться опыта», – сказал Левченко в эксклюзивном интервью для ютуб-канала FanDay.

Стоит отметить, что с лета 1994 по январь 1996 года Левченко являлся игроком Шахтера 2. Также в его послужном списке есть ЦСКА москва, Витесс, Хелмонд Спорт, Камбуур, Спарта Роттердам, Гронингем, Сатурн Раменское, Виллем 2 и Аделаида.

Лучшие букмекеры