«Это игроки с большим будущим»: Фонсека назвал любимых футболистов нынешнего Шахтера

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 7746
Комментариев 0
«Это игроки с большим будущим»: Фонсека назвал любимых футболистов нынешнего Шахтера
Паулу Фонсека. Фото: Google

Бывший главный тренер Шахтера Паулу Фонсека, который сейчас тренирует французский Лилль, высказался о самых перспективных игроках донецкого клуба на текущий момент.

Позавчера Шахтер на выезде разгромно уступил Фейеноорду (1:7) в рамках матча 1/8 финала Лиги Европы. Эту игру посетил Паулу Фонсека, который дал небольшой комментарий ютуб-каналу FanDay.

Португальский специалист признался, что в составе Шахтера ему нравится целый ряд футболистов, у которых впереди большое будущее.

«Мне нравится много игроков нынешнего Шахтера. Например, Матвиенко, Трубин, Степаненко, Судаков, Бондаренко и другие. Это все игроки с большим будущим. Очень важно, что они вместе бьются в такой непростой момент для Украины».

Фонсека признался, что периодически общается с игроками Шахтера в социальных сетях, а летом ему удалось пообедать с Николаем Матвиенко, который отдыхал в Португалии.

«Поддерживаю ли я связь со своими бывшими подопечными в Шахтере? Иногда, мы обмениваемся сообщениями в инстаграме. Летом у меня была возможность, и мы встретились с Матвиенко в Португалии на обед. По возможности, общаюсь со многими игроками», – сказал Фонсека в эксклюзивном интервью для ютуб-канала FanDay.

Португалец возглавлял Шахтер с лета 2016 по лето 2019 года. Вместе с донецким клубом он трижды становился чемпионом Украины, столько же раз выигрывал Кубок Украины и один раз Суперкубок страны.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.