«Мы были не готовы, Брайтон мог выиграть с большей разницей»: Лэмпард – о поражении Челси от команды Де Дзерби

Андрій Каплун
1004
0
Фрэнк Лэмпард. Фото: ФК Эвертон

Исполняющий обязанности главного тренера лондонского Челси Фрэнк Лэмпард поделился мнением о вчерашнем матче 31-го тура английской Премьер-лиги против Брайтона (1:2).

Челси вчера проиграл Брайтону в домашнем поединке 31-го тура чемпионата Англии (1:2).

Украинский вингер «аристократов» Михаил Мудрик сделал голевую передачу на Конора Галлахера, но это не помогло лондонской команде набрать хотя бы одно очко.

Видео ассиста Мудрика и голов Брайтона можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

Фрэнк Лэмпард, который исполняет обязанности главного тренера Челси, подвел итог вчерашнего поединка с командой Роберто Де Дзерби, который ранее возглавлял донецкий Шахтер.

«Я разочарован со всех сторон. Победила лучшая команда. Брайтон мог выиграть и с большей разницей. Они играли как команда, они длительное время находятся вместе. Мы как команда были не готовы.

Нам не хватило всех основных составляющих футбола – бежать, бороться. Это не вопрос непосредственно самоотдачи», – приводит слова Лэмпарда сайт Football London.

Лэмпард уже настраивается на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов против мадридского Реала, в котором Челси дома необходимо будет отыгрываться после выездного поражения со счетом 0:2.

«Во вторник у нас большой матч против Реала, поэтому нет смысла слишком падать духом, но мы должны понять, почему так произошло. Есть вещи, о которых я скажу игрокам лично и оставлю дома. 

Болельщики Челси придут во вторник, чтобы увидеть команду, которая отдаст все силы, чтобы изменить ситуацию. Это то, что мы обязаны сделать», – заявил Лэмпард.

Матч 1/4 финала Лиги чемпионов между Челси и Реалом состоится на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне во вторник, 18 апреля, и начнется в 22:00.

Челси провел 31 матч, набрал 39 очков и занимает 11 место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

Лучшие букмекеры