Абрахам и Тиаго Силва пропустят матч Челси в Ливерпуле, Хадсон-Одои готов сыграть

Просмотров 594
Комментариев 0
Абрахам и Тиаго Силва пропустят матч Челси в Ливерпуле, Хадсон-Одои готов сыграть

Томас Тухель рассказал о кадровой ситуации.

Главный тренер Челси Томас Тухель поведал о травмированных игроках в преддверии матча с Ливерпулем.

«Каллум вообще не проблема; вчера он полностью тренировался с командой. Тьяго провел свою первую тренировку с командой, но не завершил последнее упражнение - не из-за боли или чего-то еще, просто чтобы не рисковать.

Читайте также Ман Сити одержал 21-ю победу кряду. Зинченко остался на скамейке запасных Ман Сити одержал 21-ю победу кряду. Зинченко остался на скамейке запасных

Я предполагаю, что он сегодня тренируется, но он не готов на 100 процентов, поэтому он не присоединится к команде на матч с Ливерпулем. Вчера у Тэмми снова были проблемы с лодыжкой, так что давайте посмотрим, как это сработает», — цитирует немца Goal.com.

Решение оставить Абрахама из состава «Челси» против Юнайтед вызвало недоумение, тем более что он остается лучшим бомбардиром клуба, забив 12 голов в этом сезоне во всех соревнованиях.

Тухель объяснил, как, даже когда Абрахам в хорошей форме, он может оставить нападающего вне состава.

«Я так думаю, и это моя работа — довести его до максимума. Мы не перестанем делать это, поддерживая его. Это было трудное решение, но, когда дела обстоят как сейчас нам нужно принять эти решения».

Матч мерсисайдцев с синими состоится завтра на «Энфилде».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.