Агуэро не доиграл матч Барселоны с Алавесом из-за проблем с сердцем — известен предварительный диагноз

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 5395
Комментариев 0
Агуэро не доиграл матч Барселоны с Алавесом из-за проблем с сердцем — известен предварительный диагноз
Серхио Агуэро. Фото: Google

Форвард Барселоны Серхио Агуэро был вынужден досрочно завершить матч 12-го тура Примеры с Алавесом.

31-летний аргентинец почувствовал боль в груди и затруднение дыхания, уступив место на поле Филиппе Коутиньо на 41-й минуте. Стоит отметить, что 33-летний аргентинец самостоятельно покинул поле.

После матча стало известно, что Агуэро покинул поле из-за тахикардии. Сейчас состоянию футболиста ничего не угрожает, сообщает El Chiringuito.

Читайте также Лапорта о сменщике Кумана в Барселоне: «Бархуан повезет команду в Киев на матч против Динамо» Лапорта о сменщике Кумана в Барселоне: «Бархуан повезет команду в Киев на матч против Динамо»

Напомним, Барселона в матче с Алавесом потеряла очки на «Камп Ноу». Финальный свисток зафиксировал итоговый результат — 1:1.

Следующий поединок Барселона проведет во вторник, 2 ноября, в рамках группового этапа Лиги чемпионов каталонцы встретятся с киевским Динамо. Матч пройдет в Киеве, начало — 22:00.  Каталонцы одержали первую победу в групповом турнире над киевским Динамо (1:0) в родных стенах после разгромных поражений по 0:3 от Баварии и Бенфики в двух стартовых турах ЛЧ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.