«Ахилл цел, есть незначительные повреждения»: Петраков озвучил сроки восстановления Попова после травмы в матче за сборную Украины

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 668
Комментариев 0
«Ахилл цел, есть незначительные повреждения»: Петраков озвучил сроки восстановления Попова после травмы в матче за сборную Украины
Денис Попов. Фото УАФ

Главный тренер сборной Украины рассказал о состоянии здоровья защитника Дениса Попова, который травмировался в спарринге с Эмполи (3:1).

Ранее мы сообщали, что после одного из единоборств в концовке встречи защитник Динамо не смог продолжить игру и на 77-й минуте уступил свое место на поле «горняку» Валерию Бондарю.

Сразу же стало известно, что Попов отправится в Рим, где пройдет углубленное медицинское обследование в клинике «Вилла Стюарт», которая специализируется на спортивных травмах.

Читайте также «Им еще в постели нужно работать, они едут к женам»: Петраков своеобразно высказался об отдыхе игроков сборной Украины между матчами «Им еще в постели нужно работать, они едут к женам»: Петраков своеобразно высказался об отдыхе игроков сборной Украины между матчами

После обследования в Риме Александр Петраков сумел раскрыть детали травмы Попова, а также сообщить о сроках его восстановления.

«Денис Попов был в Риме, его посмотрел профессор. Сказали, что ахилл целый, есть незначительные повреждения. Завтра его посмотрит наш врач. Сказали, что где-то неделя… По нему все самое страшное позади», – сказал Петраков на послематчевой пресс-конференции в Риеке.

Напомним, что в августе прошлого года Попов порвал крестообразные связки, в результате чего смог вернуться на поле лишь на последнем этапе зимних сборов Динамо.

Сегодня, 18 мая, сборная Украины провела очередной спарринг, на этот раз подопечные Петракова сыграли против хорватской Риеки (1:1).

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.