Александрия разгромила Колос: Третьяков и Рыбалка сделали по дублю в матче с тремя пенальти

Просмотров 1353
Александрия – Колос, фото: УПЛ

Матч 11-го тура украинской Премьер-лиги, в котором Александрия принимала ковалевский Колос, состоялся на на стадионе «Ника» и завершился уверенной победой хозяев (4:1).

• Беспроигрышная серия Александрии составляет шесть матчей  четыре победы и две ничьи;
  • Безвыигрышная гостевая серия Колоса составляет четыре матча  одна ничья и три поражения.

На 8-й минуте матча полузащитник Александрии Сергей Рыбалка дальним ударом с левой ноги открыл счет.

Видео гола Рыбалки можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

Почти сразу же хавбек хозяев Владислав Калитвинцев также пробивал издали по воротам Колоса, но мяч попал в штангу.

На 53-й минуте полузащитник Колоса Павел Ориховский реализовал пенальти, назначенный арбитром Дмитрием Кривушкиным за игру рукой Александра Демченко в собственной штрафной.

В середине второго тайма Александрия трижды отличилась в воротах Колоса.

Сначала форвард ковалевцев Денис Безбородько сыграл рукой перед собственными воротами, а игрок хозяев Максим Третьяков с пенальти вывел свою команду вперед.

Затем хавбек Колоса Вадим Милько сфолил в своей штрафной на правом защитнике Александрии Денисе Мирошниченко. Рыбалка реализовал 11-метровый и оформил дубль.

Третьяков довел счет до разгромного, поразив ворота Колоса ударом с близкого расстояния.

В следующем туре Колос сыграет 9 ноября дома с Днепром-1, а Александрия на следующий день встретится на выезде с киевским Динамо.

Читайте также Вот это влипли! Гладкий, Тотовицкий, Гончаренко и другие игроки, которые жестко ошиблись с переходами Вот это влипли! Гладкий, Тотовицкий, Гончаренко и другие игроки, которые жестко ошиблись с переходами