Александрия – Рух: прогноз матча 15-го тура УПЛ. Хозяева должны продлить домашнюю победную серию

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2438
Комментариев 0
Александрия – Рух: прогноз матча 15-го тура УПЛ. Хозяева должны продлить домашнюю победную серию
Александрия – Рух, фото: УПЛ

Александрия примет львовский Рух в рамках 15-го тура украинской Премьер-лиги в понедельник, 28 ноября. Fanday.net представляет анонс предстоящего поединка и рассказывает о его главных интригах.

Александрия под руководством Юрия Гуры сыграет дома с Рухом, который возглавляет Леонид Кучук. В чем главные ожидания и интриги этой встречи? Читайте в эксклюзивном превью Fanday.net.

Александрия (Александрия) – Рух (Львов) 

Понедельник, 28 ноября. 13:00

Александрия, КСК «Ника»

Favbet: 1,80 – 3,70 – 4,45

Прямая телетрансляция: Setanta Sports

Что дает этот матч?

Обе команды провели по 12 матчей в текущем сезоне – Александрия набрала 23 очка и занимает пятое место в УПЛ, а Рух имеет 12 зачетных пунктов и располагается на 13-й строчке турнирной таблицы.

Как играли соперники ранее?

Баланс в УПЛ: +0=2–1; 1:2.

Кто судит матч?

36-летний Денис Шурман из Киевской области.

Денис Шурман, фото: УПЛ

Баланс Александрии при судействе Шурмана: +1=3–4; 7:13.

Баланс Руха при судействе Шурмана: +0=1–2; 3:6.

Что говорят цифры?

  • Домашняя победная серия Александрии насчитывает четыре матча (общий счет 11:3);
  • Рух забивал в каждом из последних шести поединков (восемь мячей);
  • Александрия поражала ворота соперников в каждом из последних восьми матчей (17 голов).

Чего мы ждем от матча Александрия – Рух?

Александрия уверенно выступает на своем поле и забивает много голов

Последние четыре домашних матча Александрии завершились победами команды Юрия Гуры. Александрийцы забили в ворота соперников 11 мячей и показали качественный атакующий футбол.

Однако в последнем поединке, который команда провела на выезде против луганской Зари, атака не впечатлила, а оборона и вовсе провалилась, пропустив четыре мяча в течение 15 минут во втором тайме. 

Заря разгромила Александрию, фото: УПЛ

Подопечные Юрия Гуры собирались реабилитироваться за этот разгром в перенесенном матче против Днепра-1, однако встреча в Ужгороде продлилась всего девять минут, после чего была прервана сигналом воздушной тревоги и отложена до следующего года.

Поединок с Рухом станет для Александрии заключительным перед долгой зимней паузой, поэтому хозяева оставят на поле все силы, чтобы доказать, что результат матча с Зарей был случайностью, а также чтобы подтвердить свои претензии как минимум на пятое место в турнирной таблице.

Рух испытывает серьезные кадровые проблемы перед встречей с Александрией

Команда Леонида Кучука попросила перенести матч прошлого тура против Черноморца из-за того, что 11 футболистов львовского клуба были вызваны в молодежную и юношескую сборные Украины. Белорусский наставник имел две недели для полноценной работы с игроками, которые остались у него в наличии.

Однако в стане львовян не все так хорошо – сразу шесть футболистов пропустят выездной поединок с Александрией. Основные защитники Денис Слюсар и Виталий Роман отбывают дисквалификацию, а Богдан Бойчук, Валерий Федорчук, Роман Дидык и Брайт Энобахар получили различные повреждения и не помогут команде. Львовяне и так не обладают длинной скамейкой качественных исполнителей, поэтому эти потери могут стать ключевыми.

После матча с Александрией львовская команда, в отличие от соперника, еще не уйдет в отпуск – Рух ожидает перенесенный домашний матч с одесским Черноморцем, который состоится 7 декабря.

Кто может блеснуть в матче Александрия – Рух?

  • у Александрии: Олег Билык

Одним из виновников разгрома от Зари был голкипер Александрии, который должен сделать выводы из своих ошибок и сыграть максимально надежно. 

  • у Руха: Фабрисио Альваренга

Фабрисио Альваренга, фото: ФК Рух

Аргентинский хавбек пока только набирает свою лучшую форму после тяжелой травмы, но две недели тренировочного процесса после последнего матча должны были пойти ему на пользу.

Прогноз на матч Александрия – Рух

Победа Александрии – 1,81.

Читайте также «В переговорах с легионерами у нас было секретное оружие»: Вардан Исраэлян про Яя Туре, Селюка и сына Кройффа «В переговорах с легионерами у нас было секретное оружие»: Вардан Исраэлян про Яя Туре, Селюка и сына Кройффа
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.