Первый матч УПЛ, который не доиграли из-за тревоги: Днепр-1 и Александрия встретятся после зимней паузы

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1722
Комментариев 0
Первый матч УПЛ, который не доиграли из-за тревоги: Днепр-1 и Александрия встретятся после зимней паузы
Максим Третьяков и Александр Сваток, фото: Днепр-1

Перенесенный матч первого тура украинской Премьер-лиги между Днепром-1 и Александрией, который начался сегодня в Ужгороде, был прерван на 10-й минуте из-за воздушной тревоги.

Сегодня на ужгородском стадионе «Авангард» должен был состояться перенесенный поединок первого тура чемпионата Украины между Днепром-1 и Александрией.

Команды успели сыграть всего девять минут, после чего на Закарпатской области была объявлена воздушная тревога. Рефери Ярослав Козык приостановил встречу и увел команды в бомбоубежище.

Воздушная тревога продлилась более двух часов. Было принято решение не доигрывать матч в назначенную дату, а провести его в следующем году. Об этом сообщил официальный сайт УПЛ.

О дате проведения поединка между Днепром-1 и Александрией будет объявлено дополнительно.

Отметим, что второй сегодняшний матч УПЛ, в котором Шахтер встречался с Ворсклой, был перенесен на два часа, но все-таки состоялся на «Арене Львов» и завершился победой донецкой команды (3:2).

Вероятно, поединок Днепра-1 и Александрии не был доигран из-за того, что на ужгородском стадионе «Авангард» не работает освещение.

Следующие матчи обеих команд запланированы на понедельник, 28 ноября. В рамках 15-го тура украинской Премьер-лиги Днепр-1 сыграет в Кривом Роге против Кривбасса, а Александрия примет львовский Рух.

Читайте также Успех проекта «Днепраллист», Цыганков в огне, Скрипник получил подарок ко дню рожденья. Итоги 14-го тура УПЛ Успех проекта «Днепраллист», Цыганков в огне, Скрипник получил подарок ко дню рожденья. Итоги 14-го тура УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.