«Анчелотти вносит изменения медленнее, чем Internet Explorer»: болельщики Реала разносят главного тренера из-за вылета из Кубка

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 963
Комментариев 0
«Анчелотти вносит изменения медленнее, чем Internet Explorer»: болельщики Реала разносят главного тренера из-за вылета из Кубка
Карло Анчелотти. Фото: ФК Реал

В матче 1/4 финала Кубка Испании Реал на выезде проиграл Атлетику (0:1).

Единственный гол забил Алекс Беренгер на 89-й минуте. Отметим, что украинский голкипер Реала Андрей Лунин весь матч провел в запасе.

Фанаты мадридской команды остались недовольны вылетом «галактикос» из турнира. Большинство болельщиков предъявляют претензий главному тренеру Реала Карло Анчелотти.

Underapaperstar: «Вы знаете, что Бэйл и Азар были на скамейке запасных? Клянусь, разве этого менеджера не уволили с предыдущей работы?»

tan.bintang: «Анчелотти не видел Бэйла и Азара на скамейке запасных, он любит Родриго и Винисиуса больше всех. Даже если Мадрид подпишет Мбаппе в этом сезоне, стартовый состав все равно будет этот же».

Daffaravsanjani: «Анчелотти – аут! Он очень тупой».

aliya_madridsta: «Ну, слов нет. Ничего не могу сказать, разочарованный результат!»

78md: «Анчелотти становится все более эгоистичным».

Читайте также Карма Анчелотти за недоверие к Лунину: Реал вылетел из Кубка Испании от Атлетика, Куртуа пропустил за минуту до конца Карма Анчелотти за недоверие к Лунину: Реал вылетел из Кубка Испании от Атлетика, Куртуа пропустил за минуту до конца

Фанаты не понимают, почему Анчелотти не выпустил на поле Азара, Бэйла и Йовича.

afrianto_herry: «Ротация минимальная, тренер делает ставку только на понравившихся футболистов, хоть они и не очень хорошо выступают, но все равно ставятся».

suprofficial.2: «Худший менеджер, которого я когда-либо видел. У тебя есть Йович, почему ты не играл с ним? Также у тебя есть Бэйл. Этот менеджер иногда заставляет мою кровь кипеть».

amircheraghi1995: «Этот сезон для нас закончился без титулов. Не думаю, что мы сможем даже выиграть Ла Лигу. Надеюсь, к следующему сезону у нас будет более сильный состав и более свежий тренер».

drawer_camille: «Анчелотти медленнее вносит изменения, чем Internet Explorer, почему бы не поставить Камавингу вперед».

juank_y50: «Мы играли без тренера, что еще хуже, Анчелотти сегодня смущает, он проиграл эту игру».

Читайте также Реал вылетел, а ему весело: Бэйл рассмеялся над Азаром, который не вышел на поле в проигранном матче Кубка Испании Реал вылетел, а ему весело: Бэйл рассмеялся над Азаром, который не вышел на поле в проигранном матче Кубка Испании

В прошлом розыгрыше Кубка Испании Атлетик сумел добраться до финала, где уступил Барселоне со счетом 0:4 в Севилье на стадионе «Олимпико де Севилья — Ла Картуха».

Отметим, что Реал не может пробиться в финал Кубка Испании с 2014 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.